Новости шоу-бизнеса — Американская звезда Бритни Спирс спела в автомобильном шоу британского комика Джеймса Кордена

Aмeрикaнскaя пeвицa Бритни Спирс появилась в шоу Carpool Karaoke британского телеведущего и комика Джеймса Кордена, передает Lenta.ru.

Звезды исполнили преимущественно ранние хиты исполнительницы: Oops!…I Did It Again, Womanizer, Toxic, Baby One More Time, а также одну новую — Make me. В разговоре с Кордоном Спирс призналась, что хотела бы завести еще детей (сейчас у нее двое), но не собирается больше выходить замуж, потому что перестала верить в брак.

Напомним, Бритни Спирс прославилась в 1999 году после выхода альбома Baby One More Time. Певице было 17 лет. Вторая ее пластинка Oops!… I Did It Again, вышедшая через год, закрепила за исполнительницей статус звезды мирового масштаба. За сингл "Toxic" Спирс получила свою первую статуэтку "Грэмми".

Певица дважды выходила замуж: в первый раз за друга детства Джейсона Александра, но их брак продлился всего 55 дней; во второй — за танцора и рэпера Кевина Федерлайна, от которого и родила двоих детей. С Федерлайном исполнительница прожила недолго — всего два года.

Как сообщал MIGnews.com.ua, поп-принцесса Бритни Спирс опубликовала в своем Instagram короткий видеоролик, в котором она делает кульбит — переворот вперед через голову с опорой на руки. Запись сделана в домашней обстановке, на заднем фоне видны дети.

Ранее сообщалось что популярный британский и американский ведущий Джеймс Корден стал двойником Мэтта Деймона, сыграв Джейсона Борна в пародийном клипе.