Новости происшествия — Полиция задержала еще одного подозреваемого в убийстве городского головы Старобельска Владимира Живаги

В пoнeдeльник, 18 апреля, сотрудники правоохранительных органов задержали второго подозреваемого в убийстве городского головы Старобельска Владимира Живаги. Об этом на своей странице в Facebook сообщил начальник Главного управления Национальной полиции Украины в Луганской области Юрий Покиньборода.

"Сегодня, в мой день рождения, розыск сделал мне замечательный подарок — задержали второго убийцу мэра Старобельска Живаги", — подчеркнул Покиньборода.

Справка: В ночь на 23 февраля в карете скорой помощи от полученных травм скончался мэр Старобельска Живага. Злоумышленник произвел три выстрела из пистолета "ПМ", два из них стали смертельными для городского головы Старобельска. 

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, 27 февраля, сотрудники полиции ГУ Национальной полиции в Луганской области совместно с работниками СБУ задержали ранее судимого 22-летнего жителя Марковского района, который подозревается в совершении убийства городского головы Старобельска Владимира Живаги.