Новости Полтавы — Патрульные полицейские Полтавы остановили автомобиль Daewoo Matiz по причине нарушения правил дорожного движения

В пятницу, 22 aпрeля, поздно вечером, патрульные полицейские Полтавы остановили автомобиль Daewoo Matiz по причине нарушения правил дорожного движения. В салоне авто оказалась пьяная 26-летняя женщина с малолетним ребенком. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Национальной полиции Украины на официальной странице в Facebook.

"Стражи порядка заметили очень явные признаки опьянения женщины. Алкотестер показал, что содержание алкоголя в ее крови превышает допустимую норму в 13 раз! Кроме этого, у жительницы Запорожья не оказалось водительского удостоверения", — сказано в сообщении.

По словам полицейских, на женщину-водителя составили админматериалы за управление в состоянии опьянения и без соответствующих документов.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в пятницу, 22 апреля, в торгово-развлекательном центре Dream Town в аквапарке Dream Island утонул шестилетний ребенок