Новости Одессы — полицейские задержали участника разборок с применением оружия

В пятницу, 20 янвaря, в Одессе сотрудники Национальной полиции на Фонтанской дороге произвели задержание водителя автомобиля, который, по предварительным данным, стрелял в водителя микроавтобуса накануне. Данную информацию обнародовал пресс-центр Нацполиции в Одесской области.

Со слов сотрудников правоохранительных органов, между водителем автомобиля Volkswagen и водителем микроавтобуса произошел конфликт, в результате которого водитель легкового авто достал оружие и совершил несколько выстрелов во второго участника потасовки. Пострадавших вследствие случившегося нет.

Подозреваемого задержали на улице Сегедской. Им оказался житель Тарутинского района Одесской области. Во время досмотра у него обнаружили пистолет.

Подозреваемый утверждает, что не имеет отношения к инциденту. На месте событий работает следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции.

Как сообщал MIGnews.com.uа,  20 января, в Киеве в Гидропарке произошли разборки в одном из кафе, во время которых пострадали три человека. Злоумышленников задержали сотрудники правоохранительных органов.