Новости мира — Соцсети высмеяли крушение российского истребителя

Рoссийский истрeбитeль Су-33, рухнувший с палубы авианосца "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море у берегов Сирии, массово обсуждается в социальных сетях. Блогеры отмечают, что принятие Российской Федерацией участия в военной операции в Сирии неуместно, а также припоминают, что это далеко не первый случай злоключений российского авианосца. MIGnews.com.ua собрал самые интересные, по нашему мнению, комментарии.

"И прошу заметить, по ним еще никто не стреляет. Миг-29, Су-33… подводная группировка ВКС РФ пополняется довольно ударными темпами", — шутит военный эксперт Константин Машовец.

"Все думали, что на борту "Адмирала Кузнецова" истребители, а оказалось, что самоистребители", — отмечает блогер Роман Шрайк.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, во вторник, 15 ноября, у комиссии по расследованию крушения МиГ-29К, упавшего при заходе на посадку на авианесущий крейсер "Адмирал Кузнецов" в Средиземном море появилась новая версия произошедшего: предварительно самолет упал из-за отказа двигателя, находящегося в хвостовой части истребителя