Новости мира — музыкальный продюсер, звезда реалити-шоу Дэвид Гест был найден мертвым в одном из отелей Лондона

Вo вторник, 12 апреля, музыкальный продюсер, звезда реалити-шоу Дэвид Гест был найден мертвым в одном из отелей Лондона, передает Интерфакс-Украина. 

Как отмечается, мужчина умер в возрасте 62 лет. Причина смерти Геста — бывшего мужа актрисы и певицы Лайзы Миннелли — будет определена по итогам вскрытия.

По словам представителя лондонской полиции, сотрудники правоохранительных органов прибыли в отель "Фор сизонс" после поступившего сообщения об обнаружении там трупа мужчины.

Напомним, Гэст и Миннелли поженились в 2002 году. На их свадьбе Майкл Джексон был шафером, а Элизабет Тейлор — подругой невесты. Они расстались уже в 2003 году, причем Гест впоследствии обвинял Миннелли в рукоприкладстве. После долгих судебных тяжб, они официально развелись в 2007 году.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, голливудская звезда Анджелина Джоли выступит с официальным обращением в мае. Киноактриса, которая является послом доброй воли Организации Объединенных Наций, намерена обратить внимание на поддержку беженцев из горячих точек в теле- или радиоэфире ВВС 16 мая.