Новости мира — Жительница Австралии после рождения ребенка от донора, нашла биологического отца своего ребенка и вышла за него замуж

Двoe людeй из Aвстрaлии познакомились и полюбили друг друга после рождения ребенка, передает Gazeta.ua.

Эта история любви произошла в австралийском штате Виктория между Аминой Харт и Скоттом Андерсеном. И хоть конец этой истории невероятно трогательный, начиналась она с очень печального события.

Женщина потеряла двоих сыновей Марлона и Луи из-за генетического заболевания, встречающегося только среди мальчиков. Марлон прожил всего 14 недель, а Луи умер в возрасте одного года и двух месяцев. После их смерти Харт длительное время приходила в себя, и поняла, что жизнь без детей не имеет никакого смысла.

Чтобы попробовать еще раз родить она обратилась в банк спермы и прошла процедуру ЭКО. Спустя 9 месяцев у нее появилась дочь Лейла. Амина знала, что мужчина, ставший отцом ее ребенка, принял решение остаться анонимным донором и не участвовать в судьбе малыша ни до, ни после его рождения. Однако ей очень захотелось найти отца ее ребенка и показать ему новорожденную дочь.

При помощи соцсетей Харт нашла мужчину и была приятно удивлена тем, что тот быстро согласился на встречу.

После встречи между ними завязался роман, который длился около года. И в один прекрасный день Скотт вышел в магазин за молоком для ребенка, а вернулся с обручальными кольцами.

Влюбленные поженились на берегу океана, в день, когда умер сын Амины Луи. Она сознательно пошла на этот шаг, чтобы эта дата больше не была днем скорби.

Вдохновленная таким поворотом в своей жизни, Амина Харт написала книгу под названием "Как я встретила твоего папу". В ней женщина вспоминает о трагедии, которая случилась в ее жизни, и о счастье, которое последовало за этими событиями.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, существует несколько признаков, что вы уже в правильных отношениях, и дело лишь в том, как вы видите их, и что возможно уже пора перестать искать и думать, что есть лучше.