Новости Киева — В аварии при участии «скорой» погиб человек

В рeзультaтe дoрoжнo-трaнспoртнoгo происшествия в Голосеевском районе Киева при участии автомобиля скорой помощи погиб один человек,  еще четверо ранены, сообщает Эспрессо

В пятницу, 28 октября, в Голосеевском районе столицы перевернулся автомобиль скорой помощи.

По словам свидетей, водитель скорой помощи включил включил звуковой сигнал и проблесковые маячки перед самым перекрестком и на высокой скорости пересекал его на запрещающий сигнал светофора. Одновременно с боковой стороны от скорой на зеленый свет ехал легковой автомобиль Dacia. Транспортным средствам не удалось разминуться на перекрестке и Dacia въехала в бок "скорой". Автомобиль скорой помощи перевернулся. 

В результате ДТП пострадали три врача и водитель "скорой помощи", а также пассажир легкового автомобиля. Водитель легкового авто скончался по дороге в больницу.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в четверг, 27 октября, около 11:40 в Виннице на улице Данила Галицкого произошло мощное ДТП с участием четырех автомобилей. В результате ДТП пострадали пять человек, в том числе четырехлетний ребенок. По предварительным данным, грузовик ГАЗ въехал в припаркованные возле магазина грузовой Mercedes, Daewoo Nexia и Daewoo Lanos.