Новости Киева — Сотрудники правоохранительных органов опубликовали фоторобот мужчины, подозреваемого в краже старопечатной книги

Вo вторник, 17 мая, сотрудники правоохранительных органов Киева опубликовали фоторобот мужчины, подозреваемого в похищении старопечатного издания из Национальной библиотеки им. Вернадского.

По данным пресс-службы Главного управления Национальной полиции в городе Киеве, фоторобот был составлен по описанию людей, контактировавших непосредственно с этим мужчиной.

В полиции напомнили приметы подозреваемого: на вид 35-40 лет, рост 170-172 см, скулы широкие, волосы русые, нос и губы среднего размера, худощавого телосложения.

Вместе с тем в правоохранительных органах призвали всех, кто узнал человека, похожего на изображении, немедленно сообщить по телефону 102 или (044) 486-03-06, 486-56-02.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, Национальная полиция Украины открыла уголовное производство по факту пропажи из Национальной библиотеки имени Вернадского старопечатной книги "Апостол" Ивана Федорова.