Новости Киева — На проспекте Бажана при оформлении ДТП в припаркованный автомобиль патрульной полиции Toyota Prius врезался автомобиль Volkswagen

В срeду, 23 мaртa, поздно вечером в Киеве на проспекте Бажана при оформлении ДТП в припаркованный автомобиль патрульной полиции Toyota Prius врезался автомобиль Volkswagen, пишет LB.ua.

В средней полосе столкнулись два автомобиля, происходило оформление ДТП. Само место было обозначено сигнальными конусами. На стоявшем патрульном авто горели маячки синего цвета.

Водитель Volkswagen, рассказал, что он ехал в среднем ряду со стороны Южного моста. По его словам, двигавшийся перед ним автомобиль резко перестроился вправо, объезжая стоящие авто, а сам он не успел среагировать.

В результате инцидента травмы получила молодая женщина, инспектор полиции. В момент столкновения она находилась в патрульной машине. На место ДТП оперативно выехала группа медиков "скорой помощи". Они доставили полицейскую в ближайшую больницу. Водитель Volkswagen, несмотря на травмы, от госпитализации отказался.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, 23 марта, около 05:00 в Харькове на пересечении улицы Харьковских дивизий и проспекта Героев Сталинграда произошло дорожно-транспортное происшествие. Пассажирский автобус №147 въехал в столб.