Новости Киева — На Осокорках произошло возгорание в Novus

В чeтвeрг, 16 мaртa, около 18:30 в супермаркете Novus, который расположен в столичном районе Осокорки по адресу проспект Николая Бажана, 8 произошло возгорание. Этой информацией делятся пользователи Facebook.

В частности, люди сообщают о том, что с улицы видно, что в магазине что-то горит. Тем не менее, охранники супермаркета продолжают пускать людей вовнутрь.

"Что-то горит внутри, а охрана все равно никого не эвакуирует. Более того, запускает внутрь. А я? Я и зашел", — написал пользователь. Немного позже добавив, что эвакуация людей происходит.

MIGnews.com.uа получил комментарий по этому поводу у представителя магазина. По его словам, в Novus произошло возгорание проводки и вследствие этого задымление торгового зала. Людей эвакуировали.

"У нас было замыкание проводки. Уже все нормально. Ничего у нас не горело. Дым только пошел. Людей эвакуировали", — сказали в супермаркете.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в четверг, 16 марта, на заводе "Запорожкокс" произошел "групповой несчастный случай", в частности взрыв.