Новости Киева — Молодой человек попытался убить девушку, после чего выбросился из окна

В Киeвe мoлoдoй человек нанес многочисленные ножевые ранения своей девушке, после чего покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления Национальной полиции Киева.

По данным правоохранительных органов, за несколько часов до самоубийства парень находился по адресу Героев Сталинграда (жилмасив Оболонь, — ред.) в доме своей девушки.

"Сначала молодые люди были в квартире парня, но потом решили поехать домой к девушке. По дороге пара начала ссориться, девушка сказала, что хочет расстаться. Парень пытался помириться, однако получил отказ. После этого он выхватил из кармана кухонный нож и начал наносить ей удары ножом по лицу, шее, рукам и ногам. После этого скрылся", — говорится в сообщении.

Стоит отметить, что все это происходило в подъезде дома девушки — она сумела добраться до квартиры и рассказать обо всем родителям. Они вызвали полицию и скорую помощь.

"В настоящее время пострадавшая находится под присмотром врачей в состоянии средней тяжести", — сообщили в ведомстве.

По приезде домой парень покончил жизнь самоубийством. Около 09:00 в полицию поступило сообщение, что с десятого этажа многоэтажки на площади Дружбы Народов выпал человек. "В квартире, которую снимал погибший, обнаружили многочисленные следы крови и включенную газовую плиту. По предварительным выводам экспертов, парень пытался перерезать себе вены и отравиться газом", — говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.ua, 9 марта в Хмельницком по улице Трудовой молодой человек выбросился с 10-го этажа жилого дома.