Новости главные рассказываем на интересные темы в нашем городе и стране

Сooбщaeм нoвoсти онлайн социальные, финансовые, культурные, общественные, криминальные и экономические новости в которых мы расскажем события про Коррупцию, Концерты, Хоккей, Кризис, Взятки, ЖКХ, Бюджет, Выставки, Налоги и Тарифы в Екатеринбурге, Самаре, Новосибирске, Уфе, Краснодаре, Петербурге, Омске, Владивостоке, Москве и Сочи, а так же других городах нашей великой страны.

Новости хоккей Калининград

Новости срочные Барнаул

Лента новостей Бийск

Наставника Андрея Аршавина оштрафовали и дисквалифицировали Новости фигурное катание Норильск

Весь мир, Главный тренер лондонского «Арсенал» Арсен Венгер получил дисквалификацию на один матч и штраф в восемь тысяч фунтов из-за эпизода, который случился после окончания матча 5-го тура чемпионата Англии между «Сандерлендом» и «Арсеналом» (1:1). Рулевой лондонцев обрушился на четвертого арбитра встречи Мартина Аткинсона, когда его подопечные пропустили ответный мяч на 5-й добавленной минуте. Французский специалист наорал на арбитра, а также схватил его за руку, хотя физический контакт с судьями всячески запрещен…

ЕС готовится упростить визовый режим для белорусов Онлайн новости Брянска

Рига, Страны ЕС уполномочили Еврокомиссию начать с Белоруссией переговоры по упрощению визового режима и реадмиссии. Согласно планам, упрощение визового режима не распространится на обладателей дипломатических и служебных паспортов, а также на лиц, на которых распространились санкции, введенные ЕС в январе 2011 года. Польский дипломат на условиях анонимности сказал в интервью польскому агентства РАР, что инициатива призвана облегчить посещение стран ЕС представителями белорусского общества…