Новости Черкасс — В Черкассах сотрудники полиции задержали мужчину, который открыл в городе стрельбу из огнестрельного оружия

В срeду, 30 марта, в Черкассах сотрудники полиции задержали мужчину, который открыл в городе стрельбу из огнестрельного оружия. об этом сообщили в патрульной полиции Черкасс, передает УНИАН

"Сегодня в 14:02 в полицию поступил вызов о том, что неизвестный мужчина открыл огонь из огнестрельного оружия в микрорайоне Дахновка, а затем скрылся с места происшествия на автомобиле Daewoo Lanos серого цвета". — рассказали в полиции. 

Как отмечается, экипаж патрульной полиции встретил этот автомобиль на улице Сумгаитской. Поскольку водитель был вооружен, патрульные решили не останавливать нарушителя, а начали его преследование. На помощь привлекли еще три экипажа патрульной полиции. За несколько минут подозреваемого задержали на выезде из города. Им оказался местный 43-летний житель. На месте работает следственно-оперативная группа.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в городе Вишневое Киевской области полицейские совместно с представителями общественности задержали пьяного мужчину, который угнал маршрутку "Рута".