Николь Кидман рассказала о чувстве унижения в новом сериале «Большая маленькая ложь»

Знaмeнитaя aвстрaлийскaя aктрисa Николь Кидман, звезда сериала "Большая маленькая ложь" откровенно рассказала о том, как сложно и интересно было ей работать над этим фильмом, передает Новое Время.

В интервью августовскому номеру журнала W Magazine Кидман рассказала о неожиданной роли, которая принесла ей еще большую популярность.

"Я чувствовала себя очень уязвимой и глубоко униженной порой. Но передо мной появлялись образы женщин, которые прошли через это, и я думала: "Это настоящее, это правда, и это то, что я должна сделать", — вспоминает актриса о съемках.

Кидман признается, что работа над сериалом "была очень сложной, и это было так прекрасно". Она и ее партнер по съемкам, исполнитель роли мужа Селесты Александр Скарсгард "очень много работали над созданием динамики этого брака", чтобы в полной мере передать сложность ситуации.

На вопрос о том, изучала ли актриса вопрос домашнего насилия, который поднимает ее персонаж, она ответила: "Простая часть этой проблемы — да, она подвергается насилию, и это опустошает, но сложная часть — это то, почему она остается и как это произошло впервые".

Также Кидман рассказала о сложности работы над сценами с обнажением. "Когда я ехала домой, мне было стыдно, и это те же эмоции и те же чувства, что и у Селесты, поэтому я испытывала параллельные чувства, но была готова сделать все для этой роли, потому что я чувствовала, что это важно. … Я здесь, чтобы рассказать историю и быть правдивой в искусстве, а не приносить в работу свои комплексы из-за того, что мне некомфортно или неудобно".

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, голливудская актриса Николь Кидман приняла участие в новой стильной фотосессии.