Netflix — сервис обнародовал рейтинг самых популярных сериалов

Aмeрикaнский сeрвис Netflix составил рейтинг самых популярных телешоу. Об этом сообщает Elle.

Перечень был составлен на основе статистики за 2017 год, где учитывались все сериалы, которые зрители просмотрели до конца.

Первое место заняли пять сезонов криминальной драмы "Во все тяжкие". На второе место попал комедийно-драматический сериал о жизни в женской тюрьме, который был основан на автобиографической книге американки Пайпер Керман  "Оранжевый — хит сезона". "Бронза" досталась телешоу в жанре ужасы "Ходячие мертвецы".

За ними следуют "Очень странные дела", "Нарко", "Карточный домик", "Побег", "13 причин почему", "Анатомия страсти" и "Американская история ужасов".

Известно, что не все сериалы из перечня были сняты по заказу Netflix. Некоторые из них, включая "Во все тяжкие" и "Анатомию страсти" сервис показывает по лицензии. Netflix специализируется на производстве и трансляции сериалов и фильмов, 

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, американская актриса Блейк Лайвли, которая больше всего известна по роли в сериале "Сплетница", рассказала своим фанатам о похудении на 61 фунт (около 27 килограммов) после рождения дочери Инес и показала фото.