Ненасытная британка рассказал о жизни с двумя мужьями и двумя любовниками

Урoжeнкa Вeликoбритaнии Мэри Крэмптон не так давно стала женой о второй раз, пригласив на церемонию бракосочетания первого мужа и двоих любовников, пишет The Daily Mail.

Известно, что девушка прославилась на всю страну после того, как поучаствовала в шоу на местном телеканале. Тогда она сообщила, что параллельно живет с мужем, женихом и двумя любовниками. Очередная церемония стала лишь инсценировкой, так как в стране не разрешена полигамия.

Праздничное мероприятие состоялось в одной из церквей Манчестера, а к алтарю девушку повел первый супруг. Девушка утверждает, что все ее партнеры уважают ее связь с другими. 

"Мы не могли подписывать юридические документы, поскольку полигамия является незаконной в нашей стране, но во всех других отношениях церемония проводилась как обычная свадьба", — поделилась невеста, отметив, что теперь на безымянном пальце левой руки носит два кольца.

Как сообщал MIGnews.com.ua, в Китае парень решил реализовать мечту своей девушки увидеть море, поэтому 41 день вез ее на тележке. За этот поступок девушка пообещала выйти за него замуж