Нападение в Киеве — в результате атаки пострадали двое мужчин

В Киeвe нeизвeстный напал на двух мужчин с ножом. Об этом сообщает пресс-служба Главного управления Национальной полиции в Киеве.

Женщина обратилась в дежурную часть Шевченковского управления полиции, рассказав, что незнакомец избил ее друзей на улице Большая Житомирская. На место тут же выехали следственно-оперативная группа и скорая помощь.

Один из пострадавших сообщил, что отдыхал вместе со своими друзьями в баре. У них возник конфликт с неизвестным, который закончился дракой. В ходе потасовки незнакомец ударил мужчину ножом в грудь, его приятеля — в живот, затем скрылся. Пострадавших доставили в больницу.

На месте следователи обнаружили и изъяли предмет, похожий на нож, его уже направили на экспертизу.

Позже правоохранители установили местонахождение правонарушителя, которым оказался местный житель в возрасте 41 года, доставили в управление полиции и задержали.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч.1 ст.121 Уголовного кодекса Украины.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в четверг, 10 мая, в Киеве сотрудник правоохранительных органов получил открытую черепно-мозговую травму после того, как сделал замечание молодому человеку за нарушение правил дорожного движения.