На Софиевской Борщаговке произошло вооруженное ограбление

В сeлe Софиевская Борщаговка Киево-Святошинского района неизвестные устроили ограбление и ранили мужчину. Соответствующее сообщение было обнародовано на официальной странице сообщества Киев Оперативный в Facebook. 

По полученным данным, инцидент произошел на улице Заречной, 76 — неизвестные расстреляли из автоматического оружия мужчину, который хотел приобрести автомобиль.

"На линию 102 позвонил мужчина и сообщил, что на улице Заречной, 68, лежит неизвестный мужчина с огнестрельным ранением ног. По одной из версий — он хотел приобрести автомобиль, но продавец пришел не один, а с автоматическим оружием. У покупателя забрали все деньги и поехали в неизвестном направлении", — говорится в сообщении.

В то же время издание "Информатор" сообщает, что в Киеве ввели план "Перехват" в связи с произошедшим. Также есть информация, что стрельбу устроили лица кавказской национальности.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в понедельник, 2 июля, в Шевченковском районе Киева произошло вооруженное ограбление конвертационного центра.