На Марсе обнаружили обломок от инопланетного корабля

Нa Мaрсe обнаружили странный объект, который специалисты уже обозначили как инопланетный, сообщает svidok.

Независимые эксперты в области уфологии считают, что артефакт являет собой часть космического корабля инопланетян.

Уже в течение шести лет марсоход Curiosity исследует поверхность Красной планеты, собирая важную информацию, проводя лабораторные эксперименты, фотографируя ландшафт.

Стоит отметить, что за это время получено огромное количество фотоснимков, на которых изображены действительно необычные вещи, которые стали причиной больших споров и укрепления убеждений уфологов в том, что на четвертой планете живут инопланетяне.

На днях поступила новая порция фотографий Марса, на которых специалисты NASA, так и уфологи заметили подозрительный объект, который не совсем вписывается в общую картину.

Если в американском космическом агентстве довольно сдержанно комментируют находку, то охотники за НЛО практически не сомневаются, что речь идет о небольшой части космического корабля представителей внеземной цивилизации.

Опытные эксперты признали, что обсуждаемое тело, которое попало в объектив камеры Curiosity, не является "родным" для Марса, но не обязательно это должен быть именно кусок летательного аппарата пришельцев. Кусок краски, который отпал от каркаса марсохода — вот более разумное объяснение.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, астронавт NASA Леланд Мелвин заявил, что втретился с живым неземным существом на орбите космического корабля Space Shuttle.