Мосийчук сбросил 103 кг и уже готовится к свадьбе

Вo врeмя свадьбы популярной певицы Наталки Карпы и героя АТО Евгения Терехова, известного по позывному "Титановый Джексон" стало известно, что один из гостей торжества, народный  депутат от Радикальной партии Олега Ляшко, Игорь Мосийчук готовится к свадьбе. Об этом нардеп заявил в интервью журналистке Кате Осадчей, сообщает телеканал 1+1.

По словам Мосийчука, его свадебная церемония состоится в Киеве и дружкой будет нардеп Андрей Лозовой.

Отмечается, что с момента, когда Мосийчука “повязали” за взяточничество в сессионном зале Верховной Рады, нардеп сбросил 103 кг и, хоть это и связано с болезнью, он очень рад этому. Будущий жених подчеркнул, что в этом ему помогла поддержка любимой женщины.

Как сообщается, во время судебных заседаний и пребывания в следственном изоляторе новая спутница Мосийчука всегда была рядом. Также на судебные заседания приезжали и его первые две жены, с которыми он , по словам нардепа, остался в весьма хороших отношениях.

Отмечается, что со своей будущей третьей женой радикал познакомился еще до своего ареста. От нового союза Мосийчук ожидает пополнения.

Как сообщал MIGnews.com.ua, ранее Мосийчук в эфире телеканала NewsOne заявил, что правительство Гройсмана привело к сверхвысокому градусу социальных протестов общества.