Модель из Днепра поучаствует в шоу Victoria’s Secret

Мoдeль из Укрaины Дарию Хлистун отобрали для участия в одном из грандиозных шоу наиболее известной в мире компании по продаже женского белья Victoria’s Secret в 2017 году, сообщает Караван.

Сообщается, что девушке на данный момент 21 год, а родом она из Днепропетровской области. Дария станет первой девушкой украинского происхождения за 12 лет, которая примет участие в показе Victoria’s Secret.

Отмечается, что компания провела тщательный и длительный отбор, который завершился в среду, 23 августа, когда девушка и поделилась своим достижением на своей странице в социальной сети Instagram.

"Спасибо всей команде Victoria’s Secret, это огромная честь быть частью этого замечательного шоу", — подписала девушка видео на своей странице.

Подчеркивается, что Дарья присоединится к супермоделям-ангелам Victoria’s Secret на подиуме модного шоу осенью текущего года, представляя новую коллекцию.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в честь юбилея со дня основания одного из самых авторитетных журналов в мире моды Vogue редакция издания решила создать специальный выпуск. Среди моделей оказались наиболее известные девушки 90-х годов: Клаудия Шиффер, Кристи Тарлингтон, Синди Кроуфорд, Линда Евангелиста.