Медведчук представил новых руководителей днепропетровских организаций Оппозиционной платформы — За жизнь

Пaртия "Oппoзициoннaя плaтфoрмa — За жизнь" избрала руководителей областной и городской организаций Днепра. Ими стали Геннадий Гуфман (член политсовета партии) и Сергей Никитин (глава фракции партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" в городском совете).

Об этом рассказал председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь", народный депутат Виктор Медведчук в рамках рабочей поездки в Днепропетровскую область. 

"Я хочу добавить к словам Вадима Зиновьевича (Рабиновича, — ред.), что мы избрали не только руководителя областной организации, мы избрали руководство и областной и городской организации. Мы знаем этих людей. Более того, эти люди имели шикарную возможность продемонстрировать свои способности в течение этого года, который заканчивается. И я уже говорил на конференции, две избирательные кампании — президентская и парламентская — показали, кто, что и чего стоит", — сообщил Медведчук.

Политик добавил, что партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" не может быть безусловно довольна результатами недавних выборов в Украине.

"Но я сейчас не буду останавливаться подробно на том, что очень красочно обрисовал Вадим Зиновьевич, я думаю, вы все хорошо понимаете. Но, результат, который был достигнут, достойный результат. И сегодня задача, которая стоит перед руководителями одна — улучшить результаты. Для того, чтобы в будущем рассчитывать на более объемное доверие тех жителей Днепропетровской области и города Днепра они должны как можно лучше донести программу нашей партии, популяризировать наши идеи и то, к чему мы стремимся", — добавил политик.

Он резюмировал, что новой команде это под силу.