Медведчук: Наша партия концентрируется на защите прав украинцев

"Oппoзициoннaя плaтфoрмa — За жизнь" концентрируется на защите интересов украинцев, пострадавших от "тарифного геноцида" и криминального беспредела. Об этом в студии программы "Эпицентр украинской политики" заявил глава политсовета партии Виктор Медведчук.

"Партия "Оппозиционная платформа — За жизнь" в своих рейтингах, в своих программах, в своих действиях судя по реакции наших граждан, наших избирателей — она уже демонстрировала то, что в нее верят и на нее рассчитывают. То, что произошло в преддверии президентских выборов, когда мы объединились и смогли объединить двух самых рейтинговых политиков, которые по всем социологическим исследованиям занимали и могли занять достойное место в палитре кандидатов в президенты как минимум в первом туре — я имею в виду господина Бойко и господина Рабиновича — это говорит о том, что объединение партийных политических усилий привело к результату, и этот результат положительный", — сказал он.

Виктор Медведчук подчеркнул, что сегодня у "Оппозицонной платформы — За жизнь" огромный объем работы.

"Господин Зеленский получил голоса на юго-востоке нашей страны. Мы говорим, что наша партия сконцентрировалась на защите интересов жителей юго-востока, русскоязычного населения, на защите интересов тех, кто пострадал от “тарифного геноцида”, от криминального беспредела. Миллионы людей стали нищими из-за неправильной, враждебной для страны и для людей экономической политики. Наша партия взяла на вооружение то, что можно изменить ситуацию к лучшему и построить в Украине Украину как успешную страну", — отметил он.