LR-Expert: диагностика и ремонт автомобилей Range Rover

Кoмпaния «ЛР-Экспeрт» предлагает весь спектр услуг по проведению диагностики и ремонта автомобилей известного бренда Land Rover. Все необходимые мероприятия автосервис рендж ровер спорт проводит, используя современное оборудование и инструмент. Все автомеханики имеют опыт работы для проведения даже самого сложного ремонта.

Диагностика автомобиля

При проведении диагностики компьютер осуществляет считывание кодов ошибок. В результате специалист понимает, какие именно системы автомобиля неисправны. При проведении такой процедуры используется лицензионное оборудование. Также важным является наличие самых последних версий программного обеспечения систем диагностики.

Проведение процедуры диагностики даёт возможность определить неисправности на ранних стадиях и тем самым сократить расходы на ремонт.

Ремонт автомобиля

Автосервис «ЛР-Эксперт» предлагает как плановое техническое обслуживание, так и ремонт или замену неисправных узлов и агрегатов. При необходимости автомеханики проведут ремонт автоматической коробки переключения передач, тормозной системы, трансмиссии, подвески, двигателя. Также специалисты проведут кузовной ремонт, чип-тюнинг, выявят и устранят неисправности в электрике.

Как сделать заказ

Если обнаружили неисправность или попали в ДТП в пределах МКАД, позвоните в автосервис «ЛР-Эксперт» и мастер-консультант пришлёт бесплатно по указанному адресу эвакуатор. Если машина на ходу, приезжайте в автосервис к назначенному времени, специалисты оценят фронт работ и озвучат стоимость. Если вы согласны с ценой, автомеханики сразу же приступят к ремонту.

lr-expert.ru