Королевская семья — Принц Гарри с невестой вышли в свет

Нe тaк давно мир был ошарашен новостью об официальной помолвке принца Великобритании Гарри и Меган Маркл. В пятницу, 1 декабря, пара уже успела впервые посетить совместно официальное мероприятие, пишет elle.

Известно, что с момента помолвки пара уже снялась в совместной фотосессии, записала общее интервью для британского телеканала BBC One, а теперь появилась на важнейшем мероприятии.

Так, возлюбленные посетили город Ноттингем в Великобритании в честь всемирного дня борьбы со СПИДом. При этом для невесты данная поездка оказалась по0-особенному трепетной, так как это ее первый официальный выход в качестве невесты принца Гарри.

Местные жители массово вышли на улицы города для встречи пары, чтобы поздравить из с помолвкой. По словам очевидцев, и принц, и его невеста вели себя очень естественно — не скрывали эмоций, искренне улыбались, общались с поклонниками и с удовольствием позировали многочисленным папарацци.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, церемония бракосочетания британского принца Уэльского Гарри и уроженецы США модели и актрисы Меган Маркл пройдет в мае следующего года. Церемония пройдет в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке на территории Англии.