Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли суррогатную мать для третьего ребенка

Извeстнaя aмeрикaнскaя звездная пара Ким Кардашьян и Канье Уэст наняли суррогатную мать, чтобы та родила им третьего ребенка, сообщает TMZ.

Сообщается, что решение обратиться к экспертам пара приняла из-за того, что третья беременность может навредить здоровью Ким. Согласно договору, пара заплатит суррогатной матери 45 тысяч долларов в ежемесячных платежах по 4,5 тысяч долларов.

При этом одним из условий договора является то, что, в  случае рождения двойни или тройни, женщина получит премию в 5 тысяч долларов за каждого ребенка.

Кроме того, звезда реалити-шоу и ее муж внесли в договор несколько жестких пунктов, среди который запрет на курение, употребление алкоголя и наркотиков, принятие горячей ванны, походы в сауну, покраску волос, поедание сырой рыбы, употребление более, чем одного напитка с кофеином в день. Стоит отметить, что пара уже имеет двоих детей, рожденных самой Ким, — дочь и сына.  

Как сообщал MIGnews.com.uа, Президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что недавно у него родился второй внук. Также он рассказал, что его дочери на данный момент проживают в Москве. При этом Путин не пытался воспитывать и растить их как "принцев крови".