Испанский телеканал раньше времени обнародовал новую серию «Игры Престолов»

Нoвую, шестую серию американского драматического телесериала в жанре фэнтези "Игра престолов" выложили в интернет за пять дней до официального дня премьеры, сообщает The Independent.

Сообщается, что в обнародовании подозревают подразделение телеканала HBO Испании. Так, представители HBO Spain в среду, 16 августа, случайно открыли доступ к новой серии для подписчиков, где она была доступна для зрителей на протяжении часа.

За это время пользователи сети обнародовали в социальных сетях Кадры из шестой серии "Игры престолов" и двухминутный видеоролик. Позже видео и фото были удалены, однако спойлеры к шестой серии так и остались на страницах пользователей и форумах.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, хакеры взломали данные американского телеканала HBO на 1,2 ТБ и обнародовали в сети личную информацию актеров, которые принимают участие в съемках седьмого сезона телевизионного сериала "Игра Престолов". Сообщается, что на просторах Интернета появились личные номера телефонов, адреса и адреса электронной почты актеров Эмилии Кларк (Дейенерис Таргариен), Кита Харингтона (Джон Сноу).