Испанец испек пиццу и запустил ее в воздух как дрон

Житeль Испaнии самостоятельно испек, а после запустил в воздух беспилотник из настоящей съедобной пиццы. Об этом сообщил Эрик Понс Родригес под ником deDrones на своей странице в YouTube, отметив, что создал первый дрон такого рода.

Для того, чтобы изготовить беспилотник, Эрику пришлось наведаться в продуктовую лавку, купить все необходимые продукты для пиццы. После того, как он испек основу в форме квадрокоптера, прикрепил к нему двигатель, винты и камеру, благодаря которым пицце удалось взлететь.

Отвечая на вопрос журналиста, парень признался, что уже даже успел попробовать дрон на вкус. По его словам, пришлось приготовить несколько версий съедобного дрона, в связи с тем, что первые потерял управление и распался Это не первый дрон, изготовленный из необычных материалов блогером, ранее он собирал беспилотники из CD-привода и картонной коробки.

 

Как сообщал MIGnews.com.ua, компания Boston Dynamics представила видеоролики с роботами, в которых они демонстрируют свои умения. Вролике снялись "четырехлапый" SpotMini и робот-гуманоид Atlas.