Игра престолов — Мэйси Уильямс рассказала о сложностях съемок последнего сезона

Aктрисa Мэйси Уильямс, кoтoрaя наиболее известна по роли Арьи Старк в популярном фэнтези-сериале "Игра престолов", рассказала, что финал телешоу оправдать поклонников, так как создатели готовят нечто масштабное и эпичное, грандиознее чего зрители еще никогда не видели. Об этом сообщает Сегодня.

Она добавила, что съемочный процесс восьмого сезона стал "невероятным испытанием". Актриса отметила, что поняла, насколько сложными будут съемки, еще во время прочтения сценария.

"Первое, что я подумала — это "Господи, и нам ведь теперь надо как-то это снять! Это невероятное испытание. Это будет очень-очень сложно", — сказала она.

Уильямс пояснила, насколько масштабны ночные съемки, и уточнила, сколько еще они продлятся.

"Сейчас я направляюсь на ночные съемки — это четвертая из двенадцати недель ночных съемок. Масштаб невероятный. Задача огромная. Но, если честно, лучшего способа попрощаться с сериалом просто нет", — уверена она.

Кроме того, актриса призналась, что на всех участников процесса, от режиссеров до актеров, оказывается огромное психологическое давление.

"Я сейчас, если честно, очень рада, что не имею отношения к сценарию", — поделилась Уильямс.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, в городе Беверли-Хиллз, расположенном в американском штате Калифорния, состоялась 16 церемония вручения премии Сообщества специалистов по визуальным эффектам.