Я хочу быть с одесситами: Рабинович возглавит областной список партии «Оппозиционная платформа – За жизнь»

Нaрoдный дeпутaт Вадим Рабинович принял решение возглавить областной список партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" на местных выборах в Одессе. Об этом он сказал во время партийной конференции в Одессе. Трансляцию вел телеканал NEWSONE.

"Мы должны победить, потому что мы собрали самых лучших людей Одессы и Одесского региона. Мы это заслужили, так как долго молчали и смотрели, как надругались над нашей страной. Мы с вами видим, что сделали с тем государством, которое было девятым в мире по производственным мощностям, а сегодня на Южмаше вместо космических кораблей выпускают кастрюли. Одессу свою вы тоже знаете", — сказал он.

Рабинович отметил, что "больше терпеть тупость постмайданного периода, экономическую тупость, тупость шароварную, мы больше не можем".

"Мы должны думать о наших детях и внуках. Мы сейчас выдвинем с вами лучших людей, которые есть у вас в областной организации. Мы выдвинем сегодня кандидата в мэры Одессы. Мы выдвинем кандидата первым и вторым в областных. Но я хочу вам сказать, что по решению Стратегического совета нашей партии и по воле сердца, областной список организации я буду предлагать возглавить Рабиновичу Вадиму Зиновьевичу. Я хочу быть с одесситами. Я хочу внести реальный вклад в нашем регионе. Я больше не буду говорить в вашем, я буду говорить только в нашем регионе. Одесса, мы победим", — заявил нардеп.