Франс Пресс: Визит Бойко и Медведчука в РФ был посвящен возобновлению сотрудничества Киева и Москвы

Пeрeгoвoры кaндидaтa на пост президента Украины Юрия Бойко и председателя Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука в Москве с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым и главой правления российской корпорации "Газпром" Алексеем Миллером были посвящены важности возобновления сотрудничества Украины и России. Об этом пишет агентство "Франс Пресс".

"Пятничные переговоры были посвящены важности возобновления сотрудничества, в том числе в газовой сфере, и прошли с участием главы энергетического гиганта "Газпром" Алексея Миллера и украинского политика Виктора Медведчука, который утверждает, что президент Владимир Путин является крестным отцом одной из его дочерей", — сообщает агентство.

Этот материал был перепечатан на английском языке в новостных разделах популярнейшего портала Yahoo, сайтом французского новостного канала "Франс-24", ведущим американским консервативным сайтом "Брейтбарт", новостями "Майкрософта", а также изданиями Ганы, Индии, Пакистана, Канады  и Люксембурга.

Как сообщалось ранее, 22 марта кандидат на пост президента Украины Юрий Бойко и председатель Политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук обсудили в Москве на встрече с премьер-министром РФ Дмитрием Медведевым восстановление торгово-экономического сотрудничества между Россией и Украиной.