Евровидение-2018: известен ведущий национального отбора

Прямыe эфиры укрaинскoгo национального отбора на международный песенный конкурс Евровидение-2018 второй год подряд  будет вести телеведущий Сергей Притула, пишет Новое время

"Сережа любимец публики и большой профессионал; наблюдать за тем, как он ведет эфиры и общается с участниками, невероятное удовольствие. Мы рады, что наши отборы снова будут наполнены качественным юмором и фирменной иронией Притулы", — прокомментировала выбор ведущего национальных отборов руководитель отбора Наталья Франчук.

При этом сам Сергей отметил, что от первого прямого эфира хочет получить отсутствия явного фаворита.

"Хотелось бы такого же конкурентного набора исполнителей, как и в два предыдущих года, когда в каждом полуфинале сразу по три участника претендовали на путевку на Евровидение", — сказал Притула.

Стоит отметить, что первый прямой эфир отбора состоится 10 февраля. Однако, помимо него, будут проведен еще два: 10 и 17 февраля  пройдут полуфиналы, а 24 февраля финальный этап. Музыкант, который одержит победу в национальном отборе, представит страну на шестьдесят третьем международном песенном конкурсе Евровидение в Португалии.

Как сообщал MIGnews.com.ua, исполнительница, которая в 2015 году представляла на международном конкурсе "Евровидение" Российскую Федерацию, Полина Гагарина шокировала фанатов неожиданной сменой образа. Девушка предстала без волос на обложке российского глянцевого журнала, которую дополняет надпись "Новая женственность Полины Гагариной".