Эшли Грэм в леопардовом купальнике вызвала бурное обсуждение в сети

Oднa из сaмыx популярных в мире моделей plus-size Эшли Грэм прославилась тем, что не обращает внимания на негативные комментарии в адрес своей фигуры, и теперь продолжила публиковать откровенные снимки в нижнем белье и купальнике на странице в Instagram.

Судя по фотографиям 30-летней девушки, она любит свое тело и не стесняется представлять его публике, вопреки негативным комментариям.

Фотографии, которыми девушка поделилась на днях произвели фурор в сети и бурю обсуждений в комментариях на странице девушки. На фото можно увидеть, как модель позирует на фоне водопада в леопардовом купальнике, который подчеркнул все изгибы тела звезды.

Подписчики же отметили, что не смотря на то, что восхищены Грэм, ее последние фото уже не такие красивые, так как Эшли пора бы сбросить лишний вес.

Как сообщал MIGnews.com.ua, модель plus-size Эшли Грэхем показала свои формы, снявшись в откровенном полосатом купальнике. На снимке Грэхем позирует, стоя на коленях на пляже. Она выбрала полосатый бело-красный купальник для морского снимка.