Экс-депутат горсовета: На примере Львова надо понимать, как не нужно делать ремонт дорог

Нa примeрe Львова надо понимать, как не нужно делать в плане ремонта дорог. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сказал экс-депутат Львовского горсовета Любомир Мельничук.

"Во Львове ситуация с дорогами просто катастрофическая. Мой родной город показывает пример, как не надо делать в плане ремонта дорог. Эти структуры в подчинении городского головы уже 13 лет, депутатское большинство — партия "Самопомич" во Львовском горсовете. Возможно, кому-то бы хотелось перекинуть ответственность на другого, но здесь прямая ответственность действующей городской власти и городского головы", — сказал он.

"Даже если ремонтные работы и происходят, дороги в следующем году становятся еще хуже, чем до ремонта. Выделяются огромные средства, в частности в этом году выделили 350 млн грн на ямочный ремонт. В один год делают дорогу, в другой — выделяют деньги на ямочный ремонт. Это прямое отмывание денежных средств и коррупция", — добавил Мельничук.

Он также отметил, что во Львове уже возбуждено много уголовных дел против чиновников Садового, однако широкая общественность этого не знает.