ДТП во Львовской области: перевернулся микроавтобус, в результате чего погиб один человек

В суббoту, 9 марта, во Львовской области на трассе Киев-Чоп произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие — на дороге перевернулся микроавтобус Mercedes Sprinter, передает Варта1. 

В результате аварии погиб один человек, еще двое были госпитализированы с травмами. В полиции отметили, что скончалась пассажирка транспортного средства. Телесные повреждения получили 19-летний парень и 61-летняя женщина.  

Известно, что ДТП произошло между населенными пунктами Козева и Орява около 8:00. Mercedes Sprinter съехал с дороги в кювет и перевернулся. Очевидцы засняли последствия трагедии. Так, на фото видно, что автомобиль раздавило, а окна вылетели.

Свидетели ДТП утверждают, что после аварии некоторые пассажиры были зажаты между сиденьями. На месте происшествия работают правоохранители, спасатели и медики. 

Как сообщал MIGnews.com.ua, в ночь на пятницу, 8 марта, в селе Яблоновка Макаровского района Киевской области произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли пять человек.