ДТП в Виннице — грузовик наехал на бабушку

В Винницe в пятницу, 18 мая, на территории улицы Соборной водитель грузового автомобиля совершил наезд на женщину, вследствие чего пострадавшая была доставлена в больницу с переломом ключицы. О происшествии сообщило Главное управление Национальной полиции области.

 "Двигаясь назад, 51-летний водитель грузовика допустил наезд на пожилую женщину, которая находилась на тротуаре. В результате происшествия 78-летняя жительница Винницы получила телесные повреждения в виде открытого перелома ключицы и была госпитализирована в больницу", — отметили правоохранители.

Уточняется, что водитель автомобиля уже прошел медицинское обследование, которое показало отсутствие в его организме алкоголя.

В итоге, полиция начала уголовное производство по части 1 статьи 286 (нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) УК Украины.

Как сообщал MIGnews.com.ua,  в Днепропетровской области в пятницу, 18 мая, произошло дорожно-транспортное происшествие, участниками которого стали пассажирский автобус и грузовой автомобиль.