Драка в прямом эфире — между Мосийчуком и Семченко произошел конфликт

В эфирe прoгрaммы "Эпицeнтр укрaинскoй политики" на телеканале NEWSONE произошла драка между народным депутатом Игорем Мосийчуком и доктором политических наук Александром Семченко. Об этом сообщает NEWSONE.

Инцидент произошел после того, как Мосийчук заявил, что Семченко работает на Российскую Федерацию.

"Я утверждаю, что у вас в эфире сидит российский пропагандист, который работает за российские деньги. Более того, работает за деньги Кадырова. Сейчас он сидит напротив меня (указывает на политолога Александра Семченко — ред.). Ни на один вопрос этого человека я отвечать не буду. Я утверждаю на всю страну, что Семченко является кремлевским пропагандистом и отрабатывает деньги Кремля. На деньги Кремля он ходит в Лукьяновское СИЗО, делает интервью с киллером Кадырова, который там удерживается", — сказал он.

Семченко начал возражать, однако Мосийчук поднялся с места и заявил, что хочет покинуть эфир.

"Вы понимаете во мне 40 осколков сидит, благодаря тем, кого защищает эта падаль. Мой охранник и случайный прохожий на том свете. А это падло, иначе его не назовешь, ходит и защищает киллера, который стрелял в Амину (Окуеву — ред.), и ее потом убили. Я утверждаю, что он отрабатывает кремлевские деньги. Это 100%", — сказал он.

Ведущий призвал народного депутата не уходить и попытался продолжить передачу, однако в это время Семченко решил ответить на обвинения в свой адрес.

"Сейчас на меня пять минут лили ушаты дерьма. Этот душевнобольной человек, который непонятно как оказался в Верховной Раде", — отметил он.

Затем Мосийчук с нецензурной бранью накинулся на оппонента и потребовал, чтобы тот ушел с эфира. Между ними произошла драка. Когда их разняли, Мосийчук захотел показать ведущему некие данные. Пока он искал в телефоне что-то, ведущий предложил Семченко покинуть эфир, но тот отказался.

Народный депутат показал Пиховшеку "переводы разговоров".

"Эта информация еще нигде не обнародована. Это материалы следствия", — отметил он.

Затем ведущий попросил Семченко уступить и покинуть эфир. Политолог согласился, однако уходя еще что-то сказал в сторону Мосийчука. В свою очередь, народный депутат догнал его и ударил палкой по спине. После этого эфир продолжился.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в пятницу, 17 августа, народные депутаты Украины Игорь Мосийчук и Сергей Шахов подрались сначала в студии одного из украинских телеканалов, а затем продолжили потасовку в лифте.