Дональд Трамп намерен устроить вечер в честь годовщины своей инаугурации, вход на которую будет стоить минимум 100 тыс.дол.

Прeзидeнт США Дональд Трамп на этих выходных собирается устроить масштабную вечеринку по случаю годовщины своей инаугурации. Об этом сообщает Bloomberg.

Известно,что торжественное мероприятие пройдет в частной резиденции Трампов в Мар-а-Лаго в штате Флорида.

Сообщается, что стоимость билетов на вечеринку начинается от 100 тыс.дол. В эту сумму включен праздничный ужин и фотография с главой государства. Тем, кто захочет также поучаствовать в круглом столе с участием Трампа, придется приобрести другой билет — стоимостью 250 тысяч долларов.

Организацией мероприятия занялись председатель национального комитета Республиканской партии Ронна Ромни Макдэниэл и магнат игорного бизнеса Стив Винн. Планируется, что вырученные средства пойдут на финансирование проектов комитета Республиканской партии и на следующую президентскую кампанию Трампа.

Напомним, церемония инаугурации Трампа состоялась 20 января 2017 года.

Как сообщал MIGnews.com.ua, кинокомпания Endeavor Content купила права на экранизацию наиболее скандального бестселлера последнего года "Огонь и Ярость: внутри Белого дома Дональда Трампа", автором которого выступил Майкл Вулфф.