Дети Кейт Миддлтон — в сети появились фото третьего ребенка

В вoскрeсeньe, 6 мaя, представители британской королевской семьи обнародовали первые официальные фото третьего ребенка герцога и герцогини Кембриджских принца Луи. Об этом сообщает пресс-служба Кенгсингтонского дворца.

Кейт Миддлтон и принц Уильям сделали сюрприз, поделившись сразу двумя снимками. На одной фотографии запечатлен маленький принц Луи. На втором снимке его целует старшая сестра Шарлотта. Данное фото сделали 2 мая, в день рождения девочки. Автором двух фотографий выступила сама герцогиня Кембриджсая.

"Герцог и герцогиня Кембриджские очень рады поделиться двумя фотографиями принцессы Шарлотты и принца Луи. Фотографии были сделаны герцогиней Кембриджской в Кенсингтонском Дворце. Герцог и герцогиня Кембриджские хотели бы поблагодарить представителей общественности за все добрые сообщения, которые они получили после рождения принца Луи, и в третий день рождения принцессы Шарлотты", — говорится в сообщении.

Как сообщал MIGnews.com.uа, герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон и принц Уильям отличились от остальных потомков королевы, которые обычно имеют по двое детей.