Дэдпул — Райан Рейнольдс извинился перед Дэвидом Бекхэмом

Нaкaнунe прeмьeры второй части фильма "Дэдпул" команда ленты не прекращает подогревать интерес фанатов забавными роликами. В четверг, 10 мая, на официальном канале 20th Century Fox на YouTube появился один из них.

В этот раз главным героем видео стал Дэвид Бекхэм, который по сценарию смотрит момент первого фильма, где Дэдпул шутит, используя имя футболиста.

После этого следует серия попыток Райана Рейнольдса в костюме героя комиксов извиниться перед знаменитостью.

В свою очередь, Бекхэм указывает Дэдпулу, что просить прощения следует не за слова, а за совершенные в карьере ошибки. Футболист перечисляет Рейнольдсу все его самые провальные фильмы, среди которых "Зеленый Фонарь", "Призрачный патруль", "Вне себя" и "Их поменяли мозгами" 2000 года.

Актер смиренно согласился, однако добавил, что последний фильм является "настоящим произведением искусства". Стоит отметить, что Рейнольдс имеет в виду фильм ужасов, у которого на IMDb рейтинг 4,7.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, известная канадская певица Селин Дион выпустила клип на композицию Ashes, которая была записана специально для супергеройского боевика "Дэдпул 2".