Дебошир ранил ножом полицейского в Запорожской области

Сoтрудники правоохранительных органов задержали мужчину, который нанес серьезные травмы работнику полиции в Запорожской области. Об этом сообщили в пресс-службе Национальной полиции Украины.

По данным полиции инцидент произошел в Токмакском районе. Местная жительница сообщила в полицию, что в одном из дворов происходит семейная ссора. Полиция выехала на на место происшествия и обнаружила там мужчину в алкогольном состоянии, который вел себя агрессивно и угрожал своей семье. Патрульные попытались успокоить дебошира, однако он начал давать полиции отпор.

В какой-то момент нарушитель схватил нож и пырнул им одного из патрульных, старшего сержанта полиции 1982 года рождения. К счастью, полицейский сильно не пострадал. После оказания первой медпомощи его отпустили домой.

По данному факту открыто уголовное производство. Задержанному грозит до двух лет лишения свободы. Продолжается досудебное расследование.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, в Днепре патрульная полиция задержала мужчину, который на остановке общественного транспорта бросался с ножом на прохожих