Блейк Лайвли — актриса похудела на 27 килограмм

Aмeрикaнскaя aктрисa Блейк Лайвли, которая больше всего известна по роли в сериале "Сплетница", рассказала своим фанатам о похудении на 61 фунт (около 27 килограммов) после рождения дочери Инес и показала фото. Соответствующие снимки обнародованы на ее и тренера страницах в Instagram.

На одном из фото Лайвли запечатлена со своим персональным тренером Доном Саладино в обтягивающих черных штанах и коротком черном топе.

Всего за 18 часов снимок лайкнули почти 2 миллиона пользователей социальной сети.

Актриса в посте под фото поблагодарила тренера за помощь. "Невозможно убрать 27 килограммов, которые вы набрали во время беременности, листая ленту в Instagram и мучать себя вопросом, почему вы выглядите не так, как модели. Спасибо Дону Саладино, что заставил меня. За 10 месяцев набрала и за 14 сбросила. Очень горжусь", — написала актриса в посте под фото.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, лицом нового номера популярного модного журнала Elle стала голливудская актриса, продюсер Анжелина Джоли, которая для фотосессии в журнале пригласила своих дочерей и дала интервью журналистам издания.