Бисексуалкой не признает себя Эмбер Херд

Извeстнaя гoлливудскaя актриса Эмбер Херд, которая ранее была замужем за Джонни Деппом, а позже встречалась с предпринимателем Илоном Маском, первый раз рассказала журналистам о своей сексуальной ориентации, передает Главком.

На протяжении долгого времени СМИ писали о том, что актриса состояла в отношениях с представительницами женского пола. Так, предполагалось, что девушка встречалась с моделью Карой Делевинь.

"Я никак себя не идентифицирую. Я человек. И мне нравятся те, кому я нравлюсь. Случалось, что я встречалась с женщиной, и папарацци сделали снимки, когда мы выходили после ужина (из ресторана). Мы держались за руки, и я поняла, что сейчас у меня два варианта: я могу отпустить ее руку, а когда меня спросят об этом, напомнить, что моя личная жизнь касается только меня. Или я могу не отпускать ее руку", — поделилась Эмбер Херд с журналистами журнала  Allure в интервью нового номера, на обложке которого также появилась Херд.

Она открыто сказала, что встречается и с девушками и с мужчинами, однако бисексуалкой себя называть не спешит, так как, по ее мнению, такие признания смогут помешать ее карьере.

Как сообщал MIGnews.com.ua, Джонни Депп прибыл на премьеру картины со своим участием "Убийство в Восточном Экспрессе" в Лондоне в непривычном состоянии, из-за чего огорчились его поклонники. Актер на красной дорожке вел себя совсем неадекватно, бродил, пошатываясь, и чуть не падал, из-за чего охранниками пришлось его придерживать.