Авторитетное СМИ Италии: Почти 74% жителей Донбасса хотят видеть во власти Медведчука

Oднo из самых известных итальянских изданий Vietato Parlare сообщает, что почти 74% граждан Украины, проживающих на неподконтрольной Украине территории, хотели бы видеть во власти председателя политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктора Медведчука.

Более детальная информация размещена на официальном сайте агентства со ссылкой на антиглобалистский сайт Come Don Chisciotte.

Как сообщают европейские журналисты, поддержка Оппозиционной платформы — За жизнь на Донбассе со стороны украинцев в разы сильнее,  чем провластной партии "Слуга народа".

"Шансы Оппозиционной платформы — За жизнь Виктора Медведчука и Юрия Бойко выглядят лучше, чем у команды Зеленского", — говорится в сообщении.

Напомним, председатель политсовета партии "Оппозиционная платформа — За жизнь" Виктор Медведчук заявлял, что нынешняя власть во главе с президентом Зеленским действует не в интересах народа Украины. Также нардеп неоднократно акцентировал, что для улучшения жизни украинского народа, украинская власть должна прекратить боевые действия на Донбассе и вернуть мир в Украину.