Астролог Любовь Шехматова рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе.

Трудиться, трудиться и eщe рaз трудиться!

Aстрoлoг Любoвь Шexмaтoвa рассказала, чего ждать разным знакам зодиака на этой неделе.

Об этом пишет Сегодня.

ОВНЫ. Вам покровительствует Богиня любви и очарования, что привлекает поклонников, способствует симпатиям публики. Не витайте в облаках, а трезво смотрите на мир, наведите порядок в финансовой сфере.

ТЕЛЬЦЫ. У вас время дебютов в разнообразных сферах деятельности. Сделать стремительный рывок вперед повезет благодаря высокому энергопотенциалу, колоссальному личному влиянию и деловым инициативам, но непременно согласованным с деловыми партнерами, руководством. Самостоятельные эксперименты рискованны.

БЛИЗНЕЦЫ. Вы генерал закулисного фронта, маски с тайных врагов сорваны, все, что пребывало за семью замками, теперь доступно, в руках отличные компроматы. Шпионьте, добывайте нужную информацию, ищите тайные тропинки к поставленной цели. Только не хвастайтесь и не афишируйте свои достижения, так будет лучше.

РАКИ. У вас широкий репертуар желаний, которые самостоятельно не реализовать, только с помощью друзей! Объединяйтесь с практичными товарищами, имеющими аналогичные интересы, вместе горы свернете. Материальная сторона – самая актуальная, ведите себя честно и благородно при взаиморасчетах с окружением, не «эксплуатируйте» нагло дружественные узы ради собственной выгоды и на себе не позволяйте паразитировать приятелям.

ЛЬВЫ. Храните профессиональный порох сухим, вам нужно выжить в конкурентной гонке, удержаться на карьерном плаву, воплотив в жизнь намеченные планы, и хорошо заработать. В романтической сфере – «секонд хенд», возврат старых связей не случаен, а кармически предопределен.

ДЕВЫ. Имидж популярности на высоте, делайте все красиво, интеллигентно, демонстрируя образец высокой духовной культуры, а особенно когда имеете дела с далекими краями, там вас будут уважать, ценить с максимальным достоинством. Величественное и истинное видится издалека.

ВЕСЫ. Сейчас вы настроены лакомиться чужими достижениями, ресурсами, заимствовать разнообразный опыт партнеров, конкурентов с практической пользой для себя. Только не форсируйте события, а ждите щедрых реверансов. Они будут.

СКОРПИОНЫ. Вы на пике карьерного (бизнесового) взлета, где следует продемонстрировать высокое профессиональное мастерство, ладить с руководством, чтобы заручиться служебными привилегиями. Сейчас в работе вы само совершенство, лучшего пламенного исполнителя не найти. И это золотой козырь.

СТРЕЛЬЦЫ. Сконцентрируйте основные творческие и силовые ресурсы на служебном фронте, с охотой беритесь за дополнительные задания и обязательства. Не бойтесь, рабочий воз тяжелый, но вам, атлантам профессионализма, под силу. Вдохновенно с практичным прицелом, трудитесь, экономно распределяя силы, время. КОЗЕРОГИ. Будьте в центре внимания, вы популярная личность, окружающие уважают, симпатизируют, отвечайте взаимностью, и непременно придерживайтесь Божиих заповедей, тогда в личной жизни наступит счастливый расцвет. Деньгами не мусорьте, но и не развлекайтесь за чужой счет – вовремя расплачивайтесь.

ВОДОЛЕИ. Труба судьбы зовет трудиться, дачная эпопея в разгаре, работайте на благо семейства, демонстрируя отличную хозяйскую жилку. Если вы добытчик в семье, к сожалению, на себя любимых, тратиться нужно поменьше. Удовлетворяйте чужие запросы, так нужно (расплатитесь с кармическими долгами до 9 мая).

РЫБЫ. Материальная заинтересованность – это не проявление низменной меркантильной натуры, а прогрессивный движущий стимул в контактах с людьми, коллегами, друзьями. Сейчас земные интересы доминируют, прививая черты здорового прагматизма для оптимальной самореализации. Завязывайте новые знакомства, расширяйте сферу коммуникаций, руководствуясь практичными интересами.