Американская певица Лопес отпраздновала свое 48-летие

Пeвицa из СШA Дженнифер Лопес пришла на вечеринку по случаю своего сорок восьмого дня рождения в очень откровенном полупрозрачном коротком платье. Фотографии с мероприятия исполнительница обнародовала своей странице в социальной сети Instagram, передает Корреспондент.

Сообщается, что праздновала певица свой день рождения в Майами, куда прибыла со своим возлюбленным Алексом Родригесом — профессиональным бейсболистом. На странице Лопес также опубликованы видео, на которых она развлекается в компании друзей.

Кроме того, отмечается, что данная вечеринка посвящалась дню рождения Родригеса, который отпразднует свое 42-летие 26 июля. Влюбленные решили объединить два праздника в один. А певица украсила их своим "голым" нарядом, который оценили подписчики исполнительницы.

Как сообщал MIGnews.com.uа ранее, 16 июля, премьер-министр Украины Владимир Гройсман поздравил с днем ​​рождения украинскую актрису Аду Роговцеву, опубликовав поздравление на своей официальной странице в социальной сети Facebook. Поздравляя актрису, Гройсман отметил, что фильмы и спектакли,  в которых участвует Ада, дарят радость. 

Публикация от Jennifer Lopez ✨ (@jlovibes) Июл 23 2017 в 11:38 PDT

Публикация от Jennifer Lopez ✨ (@jlovibes) Июл 22 2017 в 8:32 PDT