18-летняя дочь Сталлоне обнародовала фото в белье

Дoчь aмeрикaнскoгo актера, режиссера и продюсера Сильвестра Сталлоне Систин порадовала своих фанатов откровенными фотографиями. Снимки девушка обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram.

Несмотря на то, что дочери известного актера всего 18 лет, она уже умеет большие успехи в модельном бизнесе. По стопам своей матери, девушка вышла на мировые подиумы. Ради идеальной фигуры же Систин с раннего детства усиленно занимается спортом, в частности, боксом, а также ведет здоровый образ жизни и правильно питается.

Благодаря своим усилиям, девушка имеет отличное тело, которое демонстрирует на фотографиях, опубликованных в социальных сетях. Недавно Систин обнародовала фотографию в нижнем белье, которой порадовала своих поклонников. Новый снимок набрал почти 25 тысяч лайков в социальной сети.

Как сообщал MIGnews.com.ua ранее, дочь Деппа и Ванессы Паради Лили-Роуз Депп стала главной героиней обложки нового номера журнала мод, позируя для Карин Ройтфельд CR Fashion Book. Недавно Лили-Роуз приняла участие в откровенной фотосессии для нового выпуска журнала для Карин Ройтфельд CR Fashion Book. Судя по всему, оголившись до пояса, девушка чувствовала себя довольно спокойно.